Акция -флешмоб "Голубая лента 2023"

22 марта  Всемирный день водных ресурсов - День Воды.

С 2003 года проводится Российский открытый молодежный водный конкурс.

Проводится он молодёжным флешмобом «Голубая лента», на лучшую акцию, посвященную Международному дню воды

Сотрудники и дети МАДОУ № 51 тоже решили  присоединиться к флешмобу «Голубая лента – 2023», т.к. одной из задач конкурса является развитие творческих форм совместной деятельности педагогов и учащихся в природоохранной сфере.

Педагоги с воспитанниками провели просветительскую акцию с раздачей символичных голубых лент и листовок с информацией о важности бережного отношения к водным ресурсам, а также исполнили танцевальный флешмоб.

Дата создания: 01.11.2023

Дата обновления: 03.11.2023