"Кузбасская дошкольная лига спорта 2023"

21.11.2023

В МАДОУ «ЦРР-ДС» №51 с 1 октября по 1 декабря 2023 года проходил первый этап соревнований «Кузбасская дошкольная лига спорта», в котором приняли участие ребята подготовительных групп. Ребята выполняли следующие нормативы: прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон впереди из положения стоя на гимнастической скамейке.  Затем были «Веселые старты»! Эстафета «Змейка» ребята на время преодолевали эстафету, и показали хороший результат. Эстафета «Стремительная» и заключительная эстафета была «Гимнастика».

Дата создания: 21.11.2023

Дата обновления: 04.12.2023