Юидовцы школы № 8 посетили старшую группу Гаишат МАДОУ 51

11.03.2024

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в учреждениях как дошкольного образования, так и в начальной школе.

Совершенно очевидно: чем раньше дети получат сведения о том, как они должны вести себя на улице, тем меньше травматизма на дорогах.
Учитывая особую значимость работы в данном направлении, и то обстоятельство, что детский сад является самой первой ступенью в системе непрерывного образования, педагогическим коллективом МАДОУ Средняя школа № 8 в сотрудничестве с педагогами нашего сада особое внимание уделяют обучению детей правилам дорожного движения. Юидовцы школы посетили старшую группу Гаишат МАДОУ 51, повторили и закрепили знаки и основные правила, поиграли в подвижную игру. Дети остались в восторге и ждут ребят снова в гости с театрализованной сказкой.

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024